Перейти к основному содержанию

Ода кофемана

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 16
    16
  • 0

Встаёшь с утра. Без слёз и драм
Живёшь в извечной катастрофе.
И жизнь – игра да мишура.
А я пойду да выпью кофе.

Пусть в чувствах – полный тарарам,
И пусть глумится Мефистофель,
Всё это – глупости и хлам:
Я вот пойду да выпью кофе.

А коль удастся отдохнуть
(Чтоб – дом, уют, любимый профиль),
Дай, Господи, ещё чуть-чуть:
Давай пойдём да выпьем кофе.

Наталья Крофтс

Еще по теме

Я загадал на Рождество тебя!

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 января, 2022

Я отпущу тебя, а ты придешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Мы одного с тобой сословья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Светится, смеётся, улыбается

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Лучший из мужчин

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Мне с тобой хорошо. И точка

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.