Перейти к основному содержанию

Все мечты в черно-белую рамочку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010
  • 32
    32
  • 0
Все мечты в черно-белую рамочку.
Я люблю тебя. Это не лечится.
Одинокое чувство беспечности
От стены до стены сердца мечется.

Я сказала бы даже – хреново,
Но привыкла дышать, что есть мочи.
Между строк на страничках у вечности
Я читаю свое одиночество.

И совсем не хотелось, но есть уже.
Ни куда не уйдет – и не надо.
Как всегда, каблуки и бокал вина,
Поцелуй ярко-красной помадой.

И я снова приму, не предав себя.
Отпущу, не утратив надежды.
Я всегда
навсегда лишь твоя,
Ты не мой. 
Все осталось как прежде…

Анечка Чащина

Еще по теме

И будет снова короткий вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Ты придешь, обязательно

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Зачем ты ждешь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты одинок, как пепел городов...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Впусти меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 мая, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.