Перейти к основному содержанию

Хлопнула дверь. Кто-то ушел

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017
  • 84
    84
  • 0

Хлопнула дверь. Кто-то ушел.
Словно качнулась земля под ногами.
Ключ на столе. Так легко, не скандаля…
Хлопнула дверь. Кто-то ушел.

Хлопнула дверь. И звенит тишина.
Вмиг перестало слушаться тело.
Пара шагов, у порога присела.
А в голове: «Не нужна. Не нужна».

Хлопнула дверь и рассыпался мир.
Кто-то, ссутулившись, вышел из дома.
Комната стала чужой, незнакомой.
Комната стала чужой в один миг.

Солнце садилось и дождик пошел.
Нежно на улице пела гитара.
А у порога сидя рыдала
Та, от которой кто-то ушел.

Юлия Колесникова

Еще по теме

«Не тот», – шептало мое сердце…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Мы долго ищем повод созвониться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

А это, моя дорогая, тупик...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Ты придешь, обязательно

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Вам звонил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Между нами стена...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.