Перейти к основному содержанию

О том, как тонут…

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017
  • 33
    33
  • 0

А вы когда-нибудь тонули в человеке?
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто закрывая веки,
Теряли притяженье на земле?

Настолько, что одной лишь только мысли
Достаточно, чтоб разум потерять,
Чтоб сердца стуки намертво зависли,
Чтобы от счастья тихо умирать.

Чтоб ледяным огнём прикосновенья
До дрожи доводили в тот же миг,
От счастья чтоб кричать, но от волненья
Внутри вдруг затерялся где-то крик

Настолько, чтоб хватало лишь минуты,
Чтоб полностью забыть о всем плохом,
Прижавшись лишь к нему, а не к кому-то.
Дела? Проблемы? — Господи, потом.

Не знала я, что в двадцать первом веке
Такие чувства могут воспылать.
Сама, вот, утонула в человеке
И без него не знаю, как дышать.

Шаркунова Анна

Еще по теме

Зима. Шел снег...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Таблетки

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Романтика

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

А нас молва дурная не обходит... 

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 августа, 2018

Знак равенства

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

По сути, извинения пусты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 марта, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.