Перейти к основному содержанию

Ты, конечно, хороший...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010
  • 83
    83
  • 0
Ты, конечно, хороший, а возможно и лучший.
Я скажу тебе больше: ты меня заслужил.
Разогнал надо мной одинокие тучи,
Раскопал мою душу из прошлых могил.

Ты почти идеальный и почти абсолютный.
Ты, конечно же, будешь когда-то любим.
В своем доме большом и, бесспорно, уютном
Ты однажды проснешься уже не один.

Погружаюсь в закат цвета огненной вишни
И с березовой рощей пою в унисон.
Ты, конечно, не третий и, конечно, не лишний.
Ты, конечно, хороший, 
но, к несчастью,
не он.

Милена Кафанова

Еще по теме

Невозможно прощать всегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Дышать

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

Зареветь бы

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

На один раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Не никак, а незачем без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.