Перейти к основному содержанию

Я у тебя... на счастье иль беду...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 26
    26
  • 0
Стемнеет лишь, на цыпочках войду
В твоей души распахнутые двери...
Не торопись мне возражать… Не верю!
Я у тебя… на счастье иль беду… 

Ах, как я ныне нежности хочу!
Возлюбленной твоею быть желаю!
Возможно, я не вовремя... Не знаю...
Но я пришла к тебе... зажечь свечу!

Все так привычно в комнате твоей!
Мне кажется, я здесь уже бывала...
Знакомый профиль в золоте овала 
И та же Осень песен и дождей...

Твоя тетрадь…В ней писем хоровод...
Я жду их год, а ты не отсылаешь.
Все так нелепо... Да и сам ты знаешь,
Далеких звезд нам не подвластен ход!

Неси бокалы... и налей любви...
Обид, разлук мы выпили немало!
Как долго я от нежности бежала!
Молю судьбу - любовь благослови!

Так много надо мне всего сказать!
И пусть июнь в воспоминаньях злится!
Любить тебя, чтоб заново родиться,
Опять в порыве нежности летать!

Чтоб вновь зажечь угасшую звезду,
К тебе вошла в распахнутые двери!
Не торопись мне возражать… Не верю!
Я у тебя… на счастье иль беду…

Sentyabrina

Еще по теме

Случайная встреча

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Две души, два сердца, два огня

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Тайна

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Встреча через много лет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2017

Входи и оставайся

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 января, 2023

Ну проходи, нежданный гость...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.