Перейти к основному содержанию

Давай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 87
    87
  • 0
Давай мы в душу впустим свет,
Проветрим мы её, протрём,
Чтобы была белей, чем снег 
И выше гор за тем окном.

Давай мы выбросим печаль
И скука с грустью не нужны.
И мелочных обид не жаль, 
Лишь бы обратно не пришли.

Давай завалы разберём,
Что накопились за года,
Давай мы в этот новый дом 
Внесём лишь зёрнышки добра.

Давай посадим здесь любовь, 
Начнём ухаживать за ней,
Мы спрячемся от злых ветров 
И будет больше светлых дней.

Маргарита Захарова

Еще по теме

Возвращается

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 мая, 2026

Она только изредка пахнет духами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Мой любимый, где ты есть?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Двое влюблённых

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Я любил ее. Не наверное, и не вроде

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.