Перейти к основному содержанию

ОРЗ на двоих

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 35
    35
  • 0
Температура, как повод, чтоб быть 
Ближе. 
Глупо... Больничный и правда б продлить... 
Слышишь? 
Даже болеть нам с тобою вдвоём 
Легче - 
Нотками голоса сердце моё 
Лечишь... 
Пусть он охрип, и сегодня звучит 
Глуше, 
Но нам с тобой (ну какие врачи?!) 
Лучше! 
Нежно прижавшись к родному плечу 
Таю... 
Не говори: "я люблю", "я хочу" - 
Знаю. 
Ищешь на донышке глаз моих путь 
Млечный... 
Мне поболеть бы Тобою. Чуть-чуть... 
Вечно... 

Неждана Юрьева

Еще по теме

Ты рисуешь меня, как хочешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Простывший март

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Мы оба не любили осень

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Дождь с Дождихой

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Старые трещины

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2018

Ну что ж, привет, входи скорей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.