Перейти к основному содержанию

Не любить тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 24
    24
  • 0
Не любить тебя, не ласкать, 
Не мечтать, не молить о встрече, 
Вспоминать тебя, вспоминать 
И надеяться - время лечит. 

Губ твоих не испить тепло, 
Чувств забытых не растревожить. 
Петь о том, что уже прошло, 
И едва ли вернуться может. 

Никогда не сходить с ума, 
Не тонуть в глазах цвета неба. 
Выпить эту печаль до дна, 
Перепутав и быль, и небыль... 

Не любить тебя, не ласкать, 
Не мечтать, не молить о встрече, 
Вспоминать тебя, вспоминать 
И надеяться - время лечит. 

Губ твоих не испить тепло, 
Чувств забытых не растревожить. 
Петь о том, что уже прошло, 
И едва ли вернуться может.
 
Никогда не сходить с ума, 
Не тонуть в глазах цвета неба. 
Выпить эту печаль до дна, 
Перепутав и быль, и небыль...

Виола 

Еще по теме

Лечу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 мая, 2018

Он забрал мое сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Найду ещё сотню причин

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Я еще не пьяна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Без тебя не смог

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Кем он был для тебя? 

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 мая, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.