Перейти к основному содержанию

Я пунктиром вдыхаю любимое имя

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 81
    81
  • 0
Я пунктиром вдыхаю любимое имя,
Ощущаю душою касание рук.
Пожелаю тебе, дорогому мужчине,
Я побольше любви и поменьше разлук.

Расстаемся сегодня с тобою взаимно,
Ни упреков, ни злости, ни пафоса слов.
Я тебя выдыхаю всецело, интимно,
Удаляй из контактов и списка звонков.

Я тебя отпускаю открыто и честно...
И уже в междустрочьях о тебе промолчу.
Я тебя забываю и это прелестно,
Уходи, навсегда, я тебя не люблю!

Виктория Гаврикова

Еще по теме

Прости меня, и я тебя прощаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Свеча

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Август учит нас жить вкуснее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Вернуться назад невозможно

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Официант! Шампанского и... ласки!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 сентября, 2022

У каждой осени своё лицо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.