Перейти к основному содержанию

А друзьями быть не получится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 31
    31
  • 0
А друзьями быть не получится, 
Потому что любовь — чувство гордое. 
И она еще дышит, лучший мой, 
Даже если разбита… разорвана… 

Ты поверь, дружить не сумеем мы, 
Когда дружат, легко взяться за руки. 
Нас зачем-то любимыми нарекли… 
Губы жгут поцелуями жаркими. 

Не сумею тебе я лишь другом стать, 
Мы же лю… у нас не получится… 
Губы смогут солгать, не солгут глаза: 
Оба будем лишь тайно мучиться… 

Если наша судьба жить разлукою, 
Стану лучше «никем» без любви огня. 
Нам — друзьями?! И жить этой мукою? 
Не проси… я так слишком еще… тебя…

Далекая Нежность

Еще по теме

Идолопоклонничество

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Я бессовестно спокойна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2019

Подбирала слова для любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Я думала, отсюда видно вечность…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Я больше не пишу Ему стихов

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.