Перейти к основному содержанию

Он – не умеет. Он не любит

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 июля, 2010
  • 41
    41
  • 0
И двое суток – тишина…
И бьёт, и беспощадно рубит.
Ты безнадёжно влюблена.
Он – не умеет. Он не любит.

Условность? Или результат
Событий вскользь прошедших судеб?
Есть у разлуки аромат 
Мужчины, что тебя не любит…

И в эпизодах лёгких снов
Как не было, так и не будет
Красивых глаз, заветных слов…
Всё просто. Он тебя не любит.

Не бойся. Так ли уж страшна
Твоя печаль? В тупом бессилье
Жить без него обречена…
Молись! Лишь бы его любили!

Диана Чуяшева (Ледяева)

Еще по теме

Я без тебя могу

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2020

Три месяца я не сплю

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Любимых помнят, хоть и предают

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 марта, 2021

Котёнок... просто маленькая кошка

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Перечеркни

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.