Перейти к основному содержанию

Тёплый вечер

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 32
    32
  • 0
Разорваться на кусочки, 
На кружочки и на точки, 
На сыночков и на дочек… 
Перепачканный платочек, 
Кровь из носа, кровь из сердца, 
Что снаружи - не внутри… 
Разве можно вот так сразу? 
В парке детские проказы, 
Суженый на дне бутылки… 
Интересно? - Посмотри! 
Теплый вечер тихо шепчет, 
Фонарями красит двор. 
Тонкой лентой мы обвиты. 
Вечер шепчет: Квиты, квиты… 
Я бросаю в синий воздух 
Горько-ласковый укор…

Еще по теме

Пока мы дышим – ничего не поздно

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Если обида сильней отношений

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Больше, чем просто любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Он рядом, умоляет не сдаваться

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Любовь - загадочное чувство...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.