Перейти к основному содержанию

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 21
    21
  • 0

Это странное чувство невозможно понять
До конца никогда… Одиночество…
Когда нет никого, когда все решено 
За тебя… Навсегда… Одиночество…

Когда люди – враги, нет надежды, не жди,
Когда парень ушел… Одиночество…
Если друг обманул, предал, бросил тебя,
Значит имя тебе – Одиночество…

Если папа ушел из семьи навсегда,
Никогда не придет… Одиночество…
Если в мире твоем теперь только луна
И сочувствие звезд… Одиночество…

Если все разошлись, и куда то ушло
Твое прошлое... Всё… Одиночество…
И осталось в душе только слово одно,
Теперь чувство твое – Одиночество…

Татьяна

Еще по теме

Таблетки

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Бывало, есть тоска под вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Подставляйте ладони солнцу

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Сильные люди

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Каждая женщина – кошка

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.