Перейти к основному содержанию

Полуночное

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 37
    37
  • 0
В растерянных смутах ночной пустоты - 
С гитарой в обнимку да с песней на «ты» - 
Как будто сквозь облако падая вниз...
Дым. Белая вата. Оконный карниз.

Разбилась... Собрать бы пять тысяч осколков!
Вино. Сигареты. Круг мыслей без толку.
Улыбкой на миг раствориться б в дыханье
Ночной звёздной пыли. Мгновенье. Касанье.

Свеча. Крепкий кофе. Лишь чёрный. И точка.
И небо разрезано сотней кусочков,
И чувства остры и точны стопроцентно.
И наша любовь – только наша – бесценна.

И только она держит в мире безумном,
А, в общем, устала быть честно-разумной.
На миг затаиться бы, спрятаться, скрыться.
Мне просто немножко – наивно не спится…

Еще по теме

Клин

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Отчего приходит нежность?

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Так будьте счастливыми!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Хорошие люди

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.