Перейти к основному содержанию

Ты – моя последняя река...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 июля, 2010
  • 88
    88
  • 0
Ты – моя последняя река.
Бурная, холодная и злая.
Ты мне будешь очень нелегка, –
Я, конечно, это понимаю.
Брошусь в воду, позабуду страх.
Пусть друзья считают, что – тупица.
И в твоих безжалостных волнах
Я остыну. Чтобы возродиться.

Иван Купреянов

Еще по теме

Я люблю тебя. Этот факт...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Я когда-то влюбился в тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 ноября, 2021

Бросает свет светильник мой чадящий

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Но люблю я тебя немерено…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.