Перейти к основному содержанию

Не умирают люди от тоски

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021
  • 13
    13
  • 0

Не умирают люди от тоски,
От нелюбви, от смутных огорчений,
От необъятий трепетной руки,
А умирают от предательств и сомнений.

Не расстаются люди без причин,
Они уходят от непонимания,
От новых пролегающих морщин,
От разъедающего разочарования.

Не забывают люди свет души,
Тепло руки и ласковые речи.
А просят Бога: «Душу воскреси!»
И лишь чуть-чуть ссутуливают плечи.

Не умирают, чувствуя печаль.
Всё можно пережить, когда ты нужен.

И уходящий дождь уже не жаль...
Пускай он дальше шлёпает по лужам.

Светлана Лыбашева

Еще по теме

Мы женщины и в старости-то разные...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Всего лишь поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Важно то, чтобы ждали ночью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.