Перейти к основному содержанию

Он, видимо, во мне души не чаял...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019
  • 22
    22
  • 0

Он, видимо, во мне души не чаял, 
Все время говорил мне комплименты, 
Как сахар, от моих касаний таял, 
Краснея, как герой из киноленты... 

Он обожал мой смех, мои улыбки, 
А я была холодной, словно льдина, 
Прощает все проколы и ошибки, 
Влюбленный до безумия мужчина... 

Он повторял сто раз, что я прекрасна, 
А мне в его объятьях было тесно, 
Любить хороших – это безопасно, 
Но, черт возьми, совсем не интересно! 

Юлия Олефир

Еще по теме

Мы помиримся. Это норма...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Человеку нужен человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Виртуальная любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Запятая

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Мы любим и любви не ценим

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.