Перейти к основному содержанию

Вот возьму и приснюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 19
    19
  • 0
Вот возьму и приснюсь. Почему бы и нет?
Пусть забрезжит сквозь шторы весенний рассвет,
Ты проснёшься от тихого шума дождя,
С удивлением вспомнишь, что касался меня.

Вот возьму и приснюсь! И в холодную тьму
Странный сон прогонять подожди — ни к чему!
Ускользает из сердца непрочный покой.
По стеклу ледяному проводишь рукой…

Вот возьму и приснюсь! Растревожу, зажгу, 
Свежим ветром ворвусь, улыбнусь, как смогу,
Радость в сонном тепле по губам разолью
Станет меньше тревог, на двоих разделю.

Вот возьму, и приснюсь!

Еще по теме

Подари мне, небо, незабудок рощу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Я люблю эту женщину, Господи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016

Не своди нас судьбою, Боже...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Ночь потихоньку отступает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Душа

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.