Перейти к основному содержанию

Обещай мне присниться

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 25
    25
  • 0
Я сейчас буду спать… А ты 
Обещай мне присниться, ладно? 
…Чтобы небом цвели сады… 
Привкус ночи слегка шоколадный… 

Чтобы я в кружевах из «да»,
Чтобы ты, под «скучаю» продрогший… 
Я согрею своим «навсегда»… 
Ты расплавишь своим «я тоже»… 

Я сейчас буду спать … А ты
Обещай мне присниться, ладно? 
И в разлуке не дай остыть… 
Растворяясь в «когда-то» плавно… 

И когда у «прощай» на краю… 
Я застыну, в «уйди» замирая… 
Вытрешь слёзы бессмертным «люблю»… 
Улыбнусь непокорным «я знаю».

Еще по теме

Нежное

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Я буду ждать тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Когда мы встретимся с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Когда ты смотришь на меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Это я, твой снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Тишина

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.