Перейти к основному содержанию

А я не хочу достойно

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 20
    20
  • 0
А я… не хочу достойно…
А я… хочу по-дурацки…
Дико… безумно… резко…
Но чтобы… были все краски!
Чтобы… любить до стона…
А ненавидеть… до крика
И восхищаться… до звона…
И презирать… до скрипа…
И… не противиться бедам…
А просто… плыть против теченья…
Наперекор… но не к цели,
А просто… из не соглашения!
Из-за не восприятия…
И неприятия тысячи…
Мерзости… лжи и пакостей…
Которые «в рамках приличия».
И жить! Потому что… хочется…
Не как должно… а как нравится…
Когда всё это… закончится…
Увидим, кто чище… останется…

Еще по теме

Мы с тобою разброшены глупостью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Одевая маску безразличия...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Научи меня жить, как ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Видишь, сердцу уже не худо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Расцветать в унисон с весной

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Я потеряла пропуск в Рай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.