Перейти к основному содержанию

Билет в сторону счастья

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
  • 14
    14
  • 0

В сером безрадостном ноябре, 
В городе, снежной каймой увитом,
Всё, что способно меня согреть – 
Это твой тёплый уютный свитер...

Будни съедают... и только ночь – 
Шанс от реальности отключиться,
Чтобы в одном из волшебных снов
От поцелуев свело ключицы...

Чтобы почувствовать, как во мне
Ты растворяешься постепенно,
Словно совсем расстояний нет
В нашей одной на двоих вселенной...

Знать, что ты рядом... что я могу 
Кошкой уснуть на твоих коленях...
Пить земляничность любимых губ, 
Будто бы каждый глоток последний...

Молча на небо и снег смотреть, 
Мягко сжимая родные пальцы...
В сером безрадостном ноябре
Просто не хочется просыпаться...

Вытерпеть, выждать, переболеть
Грусти, тоски и томленья фазу –
Трудно... Но главное, что билет
В сторону счастья уже заказан.

Татьяна Мехнина-Ван Инг

Еще по теме

Из вредины в послушную старушку

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Любовь сломает все преграды

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

У меня есть родные руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Мы записаны на веку

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Я не сплю о тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.