Перейти к основному содержанию

Абонент не отвечает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018
  • 27
    27
  • 1

Абонент не отвечает, 
И чуть-чуть я заболела. 
Вот пойду и выпью чая 
По-английски с пеной белой. 

Выпью и пожму плечами – 
«И не очень-то хотела».
Абонент не отвечает, 
Ну а мне какое дело? 

Но скучаем мы ночами, 
А порою – очень-очень. 
Абонент не отвечает, 
А ответить очень хочет. 

Абонент не отвечает. 
Право слово, это – мило! 
Абонент не отвечает. 
Но ведь я и не звонила! 

Вита Савицкая

Еще по теме

Мне, пожалуй, эспрессо двойной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Мне нужен мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

И он сказал: — Я ухожу!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Сметана

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Придя с утра домой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Жизнь женщины приятна и легка

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021
Ло
22:35, 25 февраля 2019

Забавно)

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.