Перейти к основному содержанию

А гладить по щеке, по рукаву...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июля, 2021
  • 18
    18
  • 0

...А гладить по щеке, по рукаву, 
Цепляться, расставаясь, разве честно? 
Ты думаешь, я всё переживу? 
А как – тебе уже не интересно... 

Раз так решил, пусть будет тишина, 
И пусть она меня заполнит тоже... 
Ты думаешь, была я влюблена? 
Нет... 
Я люблю 
До одури, 
До дрожи... 

Пусть дождь растянет капли по плащу, 
А ветер треплет зонтик что есть силы... 
Ты думаешь, когда-нибудь прощу? 
А я тебя давно за всё простила... 

Как всё же не хватало нам тепла! 
Лишь холод иногда менял оттенки... 
Ты думаешь, что я легко ушла? 
Да, за угол. 

И вниз 
Спиной 
По стенке... 

Милена Ладная

Еще по теме

Когда она приходит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Говорите со мной. О себе. Обо мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Единственный

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Разговор с Богом

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я все еще верю словам

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Я помню имя и число

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.