Перейти к основному содержанию

С Днем влюбленных поздравляю и открыто я скажу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 января, 2012
  • 14
    14
  • 0

Если б сердцу дали крылья — полетело бы оно
И к тебе пробралось даже сквозь закрытое окно.
Но без крыльев обойдемся, ведь в наш век полно чудес,
Отправляю тебе просто валентинку-смс.

С Днем влюбленных поздравляю и открыто я скажу,
Что тобою, мой любимый, очень сильно дорожу.
А летать нам пусть поможет настоящая любовь,
До небес она возносит пусть с тобой нас вновь и вновь.

Еще по теме

Как узнать своего человека?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 октября, 2021

Твою голову мне б на колени

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Дарю цветы, а ты смеешься...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Помни меня, помни меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Она выживет, выживет

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Тебя забыть – не хватит октября

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.