Перейти к основному содержанию

Я видел, как жалок снег...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 15
    15
  • 0

Я видел, как жалок снег,
Когда неизбежен март:
Но ни в одной весне
Нет твоего тепла.

Как в жарком июле тлел
Остаток былого костра:
Нет жажды сильнее, чем
Услышать твои слова.

Я шёл сквозь осенний бред,
Себя убеждая не раз:
Печальнее месяца нет,
Чем сырость любимых глаз.

Я выжил в десятках зим,
Где ночи длиннее дня –
Но ни в одной из них
Нет столько ночей без сна.

Я выпил не раз до дна
Десятки бокалов вин:

Но лишь от глотка тебя
Навек опьянел от любви.

Эль Твит

Еще по теме

Я с тобой забываю о главном

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Я уходила от любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

У этих губ особый вкус...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Хватит слов и иди сюда

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Все ювелирные магазины

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Подожди, моё сердце устало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.