Перейти к основному содержанию

Не нужно приходить ко мне из жалости

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Не нужно приходить ко мне из жалости
И руку подавать из сострадания.
Мы с вами ровня, пусть без самой малости,
Но я не жажду лишнего внимания.

Не стоит заниматься утешением
Души, и ни к чему манипуляции.
Я гордо принимаю поражение,
Но не приемлю пакт капитуляции.

И мне плевать, насколько вы обидитесь,
Что громко перед носом хлопну дверью я:
Меня особо бесит снисходительность
Как извращённый вид высокомерия.

Любовь Козырь

Еще по теме

Ничего, кроме

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Мне тяжело с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

А по плану больше не любить…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Я хочу быть слабой

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.