Перейти к основному содержанию

Я не знаю, откуда печали...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021
  • 16
    16
  • 0

Я не знаю, откуда печали
Начинают извилистый путь:
Может быть, мы не тех повстречали
И рискнули не в тех утонуть?

В человека, как в омут, ныряю,
Без раздумий беру разбег.
Глубина по колено? Бывает!
Оказался пустым человек.

И с надеждой на поиски полных,
Улыбаясь, вперёд шагну.
Не получится, глядя на волны,
Без труда оценить глубину.

Разве плохо порой ошибаться?
Жизнь даётся один лишь раз
И на фоне цветных декораций
То тревожит, то балует нас.

Я на этой планете впервые.
Ошибаюсь, но верю – не зря.
В ком-то плещутся реки живые,
В ком-то тихо играют моря.

Костя Крамар

Еще по теме

Всё начинается с любви!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

О любви и нежности не просят

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Как жить без любви?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Бывало, есть тоска под вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Только б этой ревности в угоду...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Жила...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.