Перейти к основному содержанию

Как хорошо быть чьей-то навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021
  • 15
    15
  • 0

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим-то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из-под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн

Еще по теме

Боже мой, что такое творится!

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

За чашкой капучино

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Снять бы домик у моря

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Так бывает, когда не ждёшь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

В твоём городе кружится осень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.