Перейти к основному содержанию

Твоей запоздалой бы нежности...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 69
    69
  • 0

Твоей запоздалой бы нежности,

Ласковых рук и скользящих движений...

Сладких грехов среди мира безгрешности...

Зависти чьей-то в глазах и сомнений...

 

Легких объятий, воздушных как ветер...

Шепота сладкого, льющего мед...

Что же меня до сих пор ты не встретил,

Не растопил мое сердце и лед?..

 

Томно б вздохнула, обжегши дыханьем,

Нежностью рук или ласкою глаз...

Кто же назначит нам это свиданье?..

Кто же сведет в этом мире и нас?..

 

Ирина Александрова Ивушка

Еще по теме

А мир широк

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Нас у Бога много

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

О, любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Жизнь научила...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Мерить ночь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.