Перейти к основному содержанию

Ты уходишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 25
    25
  • 0

Ты уходишь, и сердце на части,
Ты уходишь, и жизнь пополам,
Под ногами осколки от счастья
По несбывшимся прежде мечтам.

Ты уходишь, меня оставляешь,
Ты уходишь, с собой не зовешь,
В темноте, как мираж, ты растаешь,
Потому что уже не живешь.

Ты уходишь, и время не лечит,
Ты уходишь в другие миры,
По тебе, ставлю в храме я свечи –
В моем сердце останешься ты…

Сержио Дэйви Коста

Еще по теме

Всего три Осени назад

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

До весны — всего день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Дорога любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я желаю ему лишь счастья!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Уходи. Не смотри в глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 сентября, 2021

Велострасть

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.