Перейти к основному содержанию

Обнимать нужно так...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 15
    15
  • 2

Обнимать нужно так, чтоб вопросов не оставалось,
Чтоб сомнения гасли, как дымной кометы хвост.
Обнимать всей душой, чтоб касанье не забывалось,
Чтоб глубинным доверьем почувствовать вдруг – сбылось.

Обнимать нужно так, чтобы грело до новой встречи,
Чтобы высветлить бережным сердцем любую тьму...
Обнимать, затмевая душевностью красноречье...
Обнимать, как под силу, пожалуй, лишь Одному.

Marina Monako

Еще по теме

По краю судьбы

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

О, любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Душа от безразличия стареет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Сильный мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Обида

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 июля, 2010
Любовь
23:19, 30 октября 2011

КРУТО =)

0
Сергей
00:58, 4 апреля 2012

Спасиб:)

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.