Перейти к основному содержанию

Я больше не хочу быть рядом с ним

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 15
    15
  • 0

Я больше не хочу быть рядом с ним.
Вот только как сказать ему об этом?
Он сразу же подумает – с другим,
И не заметит, что в душе не лето.

Он не заметит, что давно не то,
И нет тепла давно уже в объятьях,
Что грусть, затмившую мое лицо,
Скрываю я за красочностью платьев.

Перегорело и переболело вмиг.
Он слишком многого совсем не замечает,
Не слышит он души печальный крик,
Не понимает, что меня теряет.

Я больше не хочу быть рядом с ним.
Устала ждать, что сможет измениться.
Он поздно все поймет, уже один,
А мне останется – лишь временами сниться.

Мария Куткар

Еще по теме

Я устала… Хочу на ручки…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2021

Знаешь, папа

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Так хотелось мести

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 сентября, 2012

Ну а если...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Девушка-ночь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.