Перейти к основному содержанию

А скрипка пела, плакала, кричала

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 28
    28
  • 0
А скрипка пела, плакала, кричала
И вдруг внезапно прекратив игру,
Она в испуге на порог упала,
В истерике забилась на полу.

Кружились тени, падали, вставали,
Сплетались и вплетались в полумрак,
Паркеты понемногу забывали
Неровность туфель и ботинок лак.

Портьеры охнули в последний раз от ветра
И комнаты забылись в тяжком сне.
Зачем я так запомнила все это?
- В тот вечер ты не вспомнил обо мне...

Еще по теме

А я его вводила шприцем в вены...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Неужели, время лечит?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Как же тебя я, девочка, не сберёг!

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Я пробую мысли на вкус

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Я не останусь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Стоп. Не продолжай. Я не железная

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.