Перейти к основному содержанию

Сказал, что любишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 32
    32
  • 0

Сказал, что любишь, сказал, что – очень... 
И вот из сердца уходит осень! 
От слов лучистых, таких желанных, 
Всё озарилось... И даже странно –
Как быстро небо вдруг посветлело... 
Тепло струится... Так вот в чём дело: 
В словах заветных большая сила! 
Ты говори их почаще, милый. 

Тосклив был, грустен день серый этот... 
Ты сделал чудо – и Бабье лето 
Своей любовью принёс, как праздник! 
Вот лёгкий ветер, такой проказник, 
В осенних листьях шуршит, играя, 
Вдогонку мчится за птичьей стаей... 
И солнце будто с улыбкой греет, 
А море стало ещё синее! 

Бушуют краски, богаты, сочны... 
Всё торжествует! Он любит! Очень! 

Татьяна Герасимова

Еще по теме

Светится, смеётся, улыбается

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Оранжевые розы

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Снять бы домик у моря

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Можно танцевать и под дождём

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Хочешь кофе со вкусом осени?

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 октября, 2021

Смотреть с тобой на звезды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.