Перейти к основному содержанию

Что в тебе?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 85
    85
  • 0
Что в тебе? Немного ласки,
Губы, шепчущие сказки,
Взгляд глубокий из-под маски
И печальный смех.

Я попалась в твои сети,
Улетел покой, как ветер,
Растворился на рассвете,
Умер без помех.

Мне теперь не солнце снится,
И душа как в клетке птица,
Не могу я веселиться
И бегу от всех.

Вздоха мне оставь прохладу
Или дай мне выпить яду.
Поцелуй меня, так надо!
Разве это грех?

Еще по теме

Ты - лучик солнца, и ты нужен мне!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Широк и желт вечерний свет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я – вредное счастье твоё

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 декабря, 2022

Я бы любил тебя, даже если бы

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 сентября, 2024

Я так скучаю по тебе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Если ты будешь падать

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.