Перейти к основному содержанию

Насморк

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020
  • 19
    19
  • 0

Не дуйся, Лап… мы всё сумеем склеить…
Зря ты мордашку скуксила свою…
Таких, как ты, не любят, не жалеют, –
В таких, как ты, влезают как в петлю…

И что с того, что мы скользим по краю?!
И что с того, что всё трещит по швам?!
Что мы с тобой изысканно играем, -
Ты – в верность, я в того, кто пьян ей в хлам…

Болеть подолгу, говорят, опасно,
Мы всем чертям назло ещё вдвоём…
Нам пережить бы – этот глупый насморк,
А остальное мы переживём…

Покровский Павел

Еще по теме

Меня отторгли все

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

А мне б сбежать…

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Здравствуй, Господи, я пришла…

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2015

Меня к нему давно влечёт

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Отпусти меня, отпусти!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.