Перейти к основному содержанию

Ты - моя быль или небыль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Ты - мое тихое счастье... 
Ты - мое синее небо... 
Ласковый голос ночами, 
Ты - моя быль или небыль... 

Ты - мой оазис в пустыне, 
Голос, зовущий в тумане, 
Верю, меня не покинешь, 
Знаю, меня не обманешь... 

Ты - нарисованный мною, 
Явью единственной ставший, 
Светом, защитой, стеною 
Мне нареченный однажды... 

Ты - мое солнце и ветер, 
Сладкой тревоги причина, 
Самый любимый на свете, 
....Мой нереальный мужчина. 

Лора Тасси  

Еще по теме

Я хочу любить тебя всегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Так я люблю тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Бог тебя не для меня выдумал

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2023

Ты – молитва моя и грех

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.