Перейти к основному содержанию

Я не умею многое с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 87
    87
  • 0
Я не умею многое с тобой - 
Я не умею быть на расстоянии, 
Насытиться твоею красотой 
И быть с тобой, твоим по расписанию. 

Я не умею, холодно любить, 
Через порог прощаться поцелуем. 
Я не умею не тобою жить 
И за спиною обнимать другую. 

Я никогда не помогу тебе - 
Забыть о том, что мною ты любима 
И на твоей восторженной душе, 
Не напишу грамматикою лживой. 

Я не умею многое с тобой - 
Всего себя не отдавать до части. 
Я не умею находить покой, 
Когда тобою ведает несчастье.

Москалев Сергей

Еще по теме

Позови

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Наедине с тобой молчу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Я буду тебя беречь

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 ноября, 2023

Что в тебе?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

У меня к тебе – чувство нежности

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Ты – мой человек, мой мужчина!

  • Натася
  • Натася
  • 23 сентября, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.