Перейти к основному содержанию

Только ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 36
    36
  • 0

В шуме зелени, в шуме весны,
В тёплом шёпоте трав и соцветий,
Будешь ты, только ты, всюду – ты...
Ты одна, для меня, в целом свете.

В зное лета, дыханьи жары,
В пеньи птиц и журчаньи ручья,
Будешь ты, только ты, это – ты...
В целом мире, одна для меня.

В тихом шорохе жёлтой листвы,
В грустном плаче осенних дождей,
Будешь ты, снова – ты, только ты...
И мечтою и болью моей.

В лютой стуже холодной зимы,
В дивном свете прозрачных снегов,
Будешь ты, вечно – ты, всюду – ты... 
Каждой строчкой любимых стихов.

Александр Александров

Еще по теме

Я тобой заболела нечаянно

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Ты мне нужна! Мне ты нужна!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Хватит слов и иди сюда

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

А если я скажу тебе, что ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Мне в сердце места не хватает

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Хочу с тобою вместе засыпать

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.