Перейти к основному содержанию

Ты напишешь изящным курсивом

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 31
    31
  • 0
На бумаге, самой тонкой и белой,
Ты напишешь  изящным курсивом -
Что закончилось все. Отгорело.
И уйдешь, как пришел - красиво...

А потом будут слезы и нервы.
И сочувствие - мне ненужных.
Я сойду с ума - непременно.
В серых буднях, беспомощно-нудных.

А потом - свою память в клочья.
Беспощадно и милосердно.
... А потом - бесконечные ночи...
Я сумею выжить. Наверно...

Ольга Кузнецова

Еще по теме

И не было от тебя звонков

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2023

Трижды проклята этим именем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Застучали на стыках колёса...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Исповедь

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.