Перейти к основному содержанию

Перрон печалью выстелит прощанье...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 97
    97
  • 0
Перрон печалью выстелит прощанье,
Разлуки круг замкнётся за спиной.
Я у черты бросаю: До свиданья!
А ты ещё не надышался мной.

И вереница дней, грохочущим составом,
Растянется от пункта "А" до пункта "Б",
Я знаю, милый, что большое в малом,
Моя судьба принадлежит тебе.

Душа, как бабочка в горсти – почти не дышит,
Уже предчувствуя сиротства пустоту.
Но, я надеюсь, сердце твоё слышит,
Как в сотый раз шепчу тебе: Люблю...

Еще по теме

Это вовсе не значит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Я без тебя могу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Таких сжигали на костре...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Любимого, предавшего меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Ты один из немногих бывших

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Я умерла... Сегодня в три часа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.