Перейти к основному содержанию

Спокойно стало в душевном храме...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018
  • 18
    18
  • 0

Спокойно стало в душевном храме, 
Как будто мне отпустили грех. 
Я обо всем рассказала маме. 
А маме, честно, сложнее всех. 

К кому угодно гораздо легче 
Прийти покаяться – ерунда. 
Но кто угодно меня не лечит, 
А мама лечит меня всегда. 

И не изгнать из себя тирана, 
Когда на совести – тяжкий гнет. 
И никакая на сердце рана – 
Не скажешь маме – не заживет. 

Спокойно стало в душевном храме, 
Где вечно кто-нибудь воевал... 
Я обо всем рассказала маме. 
И словно камень с души упал. 

Златенция Золотова

Еще по теме

Я в жизни не боролась за мужчин...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Посмотри на меня, я на тебя похожа

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 сентября, 2024

Замужем!

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

У меня без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Я мотыльком сгореть боюсь в огне

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.