Перейти к основному содержанию

Не спиши уходить

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 74
    74
  • 0
Не спиши уходить, задержись на мгновенье,
Пусть продлятся минуты и осушат глаза,
Да, приходит пора и всему свое время
И в обычной квартире умирает мечта...

Не сумели сберечь, расплескали, разбили,
Растеряли все чувства, это жизни урок,
Оглянувшись назад, где когда-то любили,
А теперь от любви всего несколько строк.

Провожая мечту, станет больно и грустно,
Очень трудно ее просто так отпустить.
И в душе у двоих не уютно и пусто,
А сознание твердит: с этим жить, с этим жить.

Мы однажды вернемся к любовным истокам,
Прочитавшим в блокноте этих несколько строк,
Не найдя оправдания ошибкам, порокам...
Ты невольно поймешь, как сейчас одинок

Не спеши уходить...

Игорь Волощук

Еще по теме

Ты не бойся, а просто иди вперед

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Корми котов

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Не спеши разбивать то, что строила…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Всё заканчивается

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Люби, не боясь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.