Перейти к основному содержанию

Почему ты прячешься?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 91
    91
  • 0
Почему ты прячешься? Скажи,
Что тебя так больно обожгло?
Просто, заурядно опиши,
Об какое ты вспорол стекло
Тонкую артерию тепла,
Душу свою детскую, святую?
Так какая ж ведьма так смогла
Растоптать святые поцелуи, 
Что касались твоих нежных губ?
Ты дарил их деве неумелой.
Почему сейчас, со мной ты груб
И сжигаешь горькой лаской тело?
Почему цинизмом облечен,
Весь твой путь? Ты сам его боишься.
Ты всего, азартом увлечен,
Так чего ж ты смело веселишься
Над растоптанной моей мечтой?
Я всего-то лишь, любить хотела.
И от ласки с грубостью такой,
Не поверишь, я смогла – взлетела.
Почему ты прячешься? Молчишь.
А ведь я сильнее оказалась.
Ты – всего лишь горестный малыш,
Над которым сказка посмеялась.

Еще по теме

А если без тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Просто держись

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Сегодня остыл не чай

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

СМС

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.