Перейти к основному содержанию

Ничего хорошего в этом мире нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 22
    22
  • 0
На моей ладошке теплится рассвет,
Ничего хорошего в этом мире нет,
Ничего прекрасного, кроме пустоты,
Что поразрывала все мои мечты,
Что разбила вдребезги и огонь и лёд,
Сердце словно замерло, больше не живёт.
Не искрится солнышко, не шумят дожди,
На губах отчаяние в слове «подожди».
А в глазах тревогами потушили свет
Более жестокого в этом мире нет.
Ты оставь мне капельку голубой волны
И с ресниц украдкою горести смахни,
Разукрась мне облако, подари закат,
В том, что я придумала, ты не виноват,
В том, что жизнь испортилась, в том, что счастья нет,
Обвинять бессмысленно золотой рассвет.
На ладошках вёснами тает первый снег
В мире есть хорошее, в моём сердце нет...

Еще по теме

Знаешь, не стерпится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Я пунктиром вдыхаю любимое имя

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Как у него дела?

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Я устал от твоего молчания...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Мужчины врут. Красиво и умело

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Так начинается зима

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.