Перейти к основному содержанию

Единственной

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 40
    40
  • 0
Мы расстались с тобой, среди знойного лета,
Ты ушла от меня на распутье дорог,
Без тебя в тот же миг опустела планета, 
Очень жаль, что тебя удержать я не смог.
 
И пускай много лет отмотала планета,
И пускай седина забелила висок.
Я живу без тебя, как природа без лета, 
Я живу без тебя как без солнца росток.

И так холодно мне в этом сумраке стылом,
Ну зачем ты ушла, на распутье дорог?
Я остался один в многолюдье пустынном,
Очень жаль, что тебя удержать я не смог.

Леонид Кривобоков

Еще по теме

Метель

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты такое прощала

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Ничего хорошего в этом мире нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не по сценарию

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.