Перейти к основному содержанию

Чувствуй меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 41
    41
  • 0

Чувствуй меня сквозь туман и дожди,
Чувствуй, как запах нежнейшей из роз,
Чувствуй пьянящею мукой в груди,
Чувствуй манящею сладостью грез...

Чувствуй сумбурной агонией ветра,
Призрачной дымкой за сонным окном,
В жаркую страсть поцелуем одетым,
Чувствуй приснившейся в лучшем из снов...

Чувствуй согретой солнечным бликом,
Чувствуй, как мыслей летящих каскад,
Чувствуй ворвавшейся из позабытого,
Чувствуй, как шлейфовый аромат...

Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...

Леди Натали

Еще по теме

И мы с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Удивительный вечер

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Мы будем вместе

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Тайна

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 мая, 2026

Босиком

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Мой Ангел покинул меня навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.