Перейти к основному содержанию

Мне мостов твоих не сжигать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 19
    19
  • 0

…Мне мостов твоих не сжигать. 
Мне твоих городов не строить,
Мне тебя никогда не понять,
И пытаться, наверно, не стоит.

…Мне к тебе по реке не плыть,
Не бежать за тобой вдогонку,
Мне твоей никогда не быть –
Ты считаешь меня ребенком.

…Мне тебя не ждать сотни зим,
Не искать с тобой постоянства,
Мне с тобою не жить вблизи,
Не делить на двоих пространство.

…Мне в толпе тебя не искать.
Мне не знать твоих потрясений.
Мне с тобой не дано летать… 
В этом, видно, моё спасенье.

Анна Новик

Еще по теме

Доктор, такое дело...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Наверное...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Я все еще верю словам

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Моей сопернице

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Я тобой не больна

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.