Статистика:
О любви

Расскажите свою историю любви, о вашей первой встрече, о лучшем романтическом свидании.
Вспомните и поделитесь этими моментами с читателями
Хотелось бы поделиться своими чувствами и переживаниями в непростых жизненных ситуациях и главное верой в самое сильное и светлое чувство.
Я осталась без мамы, мужа, друзей с двумя маленькими детьми на руках и кучей комплексов. Я весила под 100 кг, перестала ухаживать за собой,то есть превратилась в нечто безформенное и забитое. Но случилось чудо. Я влюбилась и чуть больше чем за год похудела более чем 30 кг, вспомнила все женские хитрости: одежду, макияж, прическу.
Теперь я люблю и любима. Много конечно еще впереди, и много нюансов и проблем о которых я не спешу говорить. Но есть стихи, эссе, очерки, рисунки. Возможно они будут интересны кому-то кроме меня
Поделиться:
3 комментария
Радостный
02:07, 6 декабря 2011
Привет, Хельга! Я горжусь тобой! Будем рады почитать твои стихи и увидеть рисунки!
Хельга
14:06, 6 декабря 2011
Спасибо за поддержку!
На выходных предоставлю на общий суд свой поток подсознания)
Правда прошу не судить слишком строго
Когда все хорошо потребности в сублимации нет, а мое творчество было создано в период... не самый приятный так сказать. Но путь к звездам, как известно, лежит через тернии и я правда очень надеюсь, что все что я сделала не будет безынтересным
Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.
Ну и молодец, умничка))) Мне интересны))) Выкладывай)))